Felge
(39,39 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
CL80-03
entspricht OEM-Hersteller:
Xilin
Produktinformationen "Felge"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Antriebsrad | Polyurethan |
| Durchmesser des Rads: | 85.0 mm |
| Durchmesser des Rads: | 3.35 in |
| Breite des Rads: | 84.0 mm |
| Breite des Rads: | 3.31 in |
| Befestigung des Rads | Ohne Lager |
| Durchmesser der Lagerkammer | 47.0 mm |
| Durchmesser der Lagerkammer | 1.85 in |
| Tiefe der Lagerkammer | 14.0 mm |
| Tiefe der Lagerkammer | 0.55 in |
| Schelle-Bereich | 84.0 mm |
| Schelle-Bereich | 3.31 in |
| Farbe des Rads | Burgund |