Filter
80,58 € / Stück*
(95,89 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
3010235
entspricht OEM-Hersteller:
Hubtex
Produktinformationen "Filter"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Produktstil | Hidráulico |
| Außendurchmesser | 60.5 mm |
| Außendurchmesser | 2.38 in |
| Innendurchmesser | 27.0 mm |
| Innendurchmesser | 1.06 in |
| Länge | 309.0 mm |
| Länge | 12.17 in |
| Gesamtlänge | 309.0 mm |
| Gesamtlänge | 12.36 in |