Filter
(81,68 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
32925983
entspricht OEM-Hersteller:
JCB
Produktinformationen "Filter"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Innendurchmesser | 26.0 mm |
| Innendurchmesser | 1.02 in |
| Länge | 98.0 mm |
| Länge | 3.86 in |
| Flanschdurchmesser | 48.0 mm |
| Gesamtlänge | 98.0 mm |
| Gesamtlänge | 3.92 in |