Filter
23,59 € / Stück*
(28,07 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
4692230
entspricht OEM-Hersteller:
John Deere
Produktinformationen "Filter"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Produktstil | Schmieröl |
| Außendurchmesser | 82.5 mm |
| Außendurchmesser | 3.25 in |
| Innendurchmesser | 41.4 mm |
| Innendurchmesser | 1.63 in |
| Länge | 157.0 mm |
| Länge | 6.18 in |
| Gesamtlänge | 157.0 mm |
| Gesamtlänge | 6.28 in |