Frontleuchte
(431,48 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
0009740848
entspricht OEM-Hersteller:
Still
Produktinformationen "Frontleuchte"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Art der Technologie | LED |
| Gesamtlänge | 205 mm |
| Gesamtlänge | 8.1 in |
| Gesamthöhe | 118 mm |
| Gesamthöhe | 4.6 in |
| Gesamtbreite | 125 mm |
| Gesamtbreite | 4.9 in |
| Länge des Gehäuses um die Linse | 205 mm |
| Länge des Gehäuses um die Linse | 8.1 in |
| Höhe des Gehäuses um die Linse | 4.6 in |
| Höhe des Gehäuses um die Linse | 118 mm |
| Breite des Gehäuses um die Linse | 125 mm |
| Breite des Gehäuses um die Linse | 4.9 in |
| Mittenabstand der Befestigung | 50 mm |
| Mittenabstand der Befestigung | 2.0 in |
| Montage | Bohrung mit Gewinde |
| Position des Anbaugeräts | Aufgesetzt |
| Anzahl der Befestigungen | 2 |
| Horizontale Befestigung | false |
| Vertikale Befestigung | true |
| Seite der Befestigung | Beidseitig |
| Spannung | 12-24 V |
| Art des Steckverbinders | Sonstiges |
| Anzahl der Steckverbinder | 1 |
| Anzahl der Stifte im Stecker | 4 |
| Anzahl der LEDs | 21 |
| Leuchtmittel enthalten | true |
| Austauschbare Glühbirnen | false |
| Ersetzbare Linsen | false |
| Optionen | Halterung, Blinkerleuchte, Abblendlicht, Standlicht |
| Form der Leuchte | Sonstiges |
| Material der Lichtscheibe | Kabinenscheiben |
| Genehmigungen | CE |