Fussschalter
260,03 € / Stück*
(309,44 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Wochen
Produktnummer:
3003606017
entspricht OEM-Hersteller:
Still
Produktinformationen "Fussschalter"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Art des Schalters | Vorübergehende Position |
| Gesamtlänge | 110 mm |
| Gesamtlänge | 4.3 in |
| Gesamtbreite | 109 mm |
| Gesamtbreite | 4.3 in |
| Gesamthöhe | 46 mm |
| Gesamthöhe | 1.8 in |
| Länge der Kabel | 1400 mm |
| Länge der Kabel | 55.1 in |
| Anzahl der Montagebohrungen | 3 |
| Kürzester Mittenabstand zwischen Montagebohrungen | 80.0 mm |
| Kürzester Mittenabstand zwischen Montagebohrungen | 3.1 in |
| Längster Mittenabstand zwischen Montagebohrungen | 91 mm |
| Längster Mittenabstand zwischen Montagebohrungen | 3.6 in |
| Art des Anschlusses | Kabel mit Stecker |
| Art des Anschlusses | Kabel mit Stecker |
| Anzahl der Anschlüsse | 1 |
| Anzahl der Stellantriebe | 1 |
| Anzahl der „Normal offen“-Kontakte (NO) | 1 |
| IP-Schutzart | IP20 |