Fussschalter
345,63 € / Stück*
(411,30 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
8005278
entspricht OEM-Hersteller:
Still
Produktinformationen "Fussschalter"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Art des Schalters | Vorübergehende Position |
| Gesamtlänge | 142 mm |
| Gesamtlänge | 5.6 in |
| Gesamtbreite | 75 mm |
| Gesamtbreite | 3.0 in |
| Gesamthöhe | 41 mm |
| Gesamthöhe | 1.6 in |
| Anzahl der Montagebohrungen | 2 |
| Durchmesser der Montagebohrungen | 3.0 mm |
| Durchmesser der Montagebohrungen | 0.12 in |
| Kürzester Mittenabstand zwischen Montagebohrungen | 16.0 mm |
| Kürzester Mittenabstand zwischen Montagebohrungen | 0.6 in |
| Art des Anschlusses | Schraube |
| Art des Anschlusses | Schraube |
| Anzahl der Anschlüsse | 4 |
| Anzahl der Stellantriebe | 1 |
| Anzahl der „Normal offen“-Kontakte (NO) | 1 |
| Anzahl der „Normal geschlossen“-Kontakte (NC) | 1 |
| IP-Schutzart | IP52 |
| Zertifikate | CE-genehmigt |