Fussschalter
50,63 € / Stück*
(60,25 € inkl. 19% MwSt.)
Versandfertig in 1 Tag, Lieferzeit 2-3 Tage
Produktnummer:
8435164
entspricht OEM-Hersteller:
Still
Produktinformationen "Fussschalter"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Art des Schalters | Vorübergehende Position |
| Gesamtlänge | 135 mm |
| Gesamtlänge | 5.3 in |
| Gesamtbreite | 154 mm |
| Gesamtbreite | 6.1 in |
| Gesamthöhe | 43 mm |
| Gesamthöhe | 1.7 in |
| Länge der Kabel | 870 mm |
| Länge der Kabel | 34.3 in |
| Anzahl der Montagebohrungen | 4 |
| Durchmesser der Montagebohrungen | 6.3 mm |
| Durchmesser der Montagebohrungen | 0.25 in |
| Kürzester Mittenabstand zwischen Montagebohrungen | 82.0 mm |
| Kürzester Mittenabstand zwischen Montagebohrungen | 3.2 in |
| Längster Mittenabstand zwischen Montagebohrungen | 138 mm |
| Längster Mittenabstand zwischen Montagebohrungen | 5.4 in |
| Art des Anschlusses | Kabel mit Stecker |
| Art des Anschlusses | Kabel mit Stecker |
| Anzahl der Anschlüsse | 1 |
| Anzahl der Stellantriebe | 1 |
| Anzahl der Umschaltkontakte | 1 |