Gabel
(403,48 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
0372858
entspricht OEM-Hersteller:
Still
Produktinformationen "Gabel"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Art der Gabelzinke | FEM/ISO-Hakenbefestigungsgabel |
| Befestigungsklasse (ISO 2328) | FEM 3 |
| Befestigungsart (ISO 2328) | A |
| Nutzlänge der Gabelzinke | 47 in |
| Nutzlänge der Gabelzinke | 1200 mm |
| Breite der Gabelzinke | 130 mm |
| Breite der Gabelzinke | 5.0 in |
| Dicke der Gabelzinke | 2.25 in |
| Dicke der Gabelzinke | 60 mm |
| Tragfähigkeit pro Paar (am Lastschwerpunkt) | 7200 kg |
| Tragfähigkeit pro Paar (am Lastschwerpunkt) | 15900 lb |
| Lastschwerpunkt | 500 mm |
| Lastschwerpunkt | 19.7 in |
| Befestigung – Clipabstand/Gabelhöhe | 508 mm |
| Befestigung – Clipabstand/Gabelhöhe | 20 in |
| Befestigung – Abstand zwischen innerem unteren Haken und Gabelzinkenboden (Bodenfreiheit) | 76 mm |
| Befestigung – Abstand zwischen innerem unteren Haken und Gabelzinkenboden (Bodenfreiheit) | 3 in |
| Befestigung – Kleinster Abstand zwischen zwei Haken (Spitze zu Spitze) | 477 mm |
| Befestigung – Kleinster Abstand zwischen zwei Haken (Spitze zu Spitze) | 18.75 in |
| Gesamthöhe von unten nach oben | 650 mm |
| Gesamthöhe von unten nach oben | 26 in |