Gabel
(119,52 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
0738308
entspricht OEM-Hersteller:
Still
Produktinformationen "Gabel"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Art der Gabelzinke | FEM/ISO-Hakenbefestigungsgabel |
| Befestigungsklasse (ISO 2328) | FEM 2 |
| Befestigungsart (ISO 2328) | A |
| Nutzlänge der Gabelzinke | 43 in |
| Nutzlänge der Gabelzinke | 1100 mm |
| Breite der Gabelzinke | 80 mm |
| Breite der Gabelzinke | 3.25 in |
| Dicke der Gabelzinke | 1.5 in |
| Dicke der Gabelzinke | 40 mm |
| Tragfähigkeit pro Paar (am Lastschwerpunkt) | 2000 kg |
| Tragfähigkeit pro Paar (am Lastschwerpunkt) | 4400 lb |
| Lastschwerpunkt | 500 mm |
| Lastschwerpunkt | 19.7 in |
| Gabelzinkenkonus | Standardausführung |
| Befestigung – Clipabstand/Gabelhöhe | 407 mm |
| Befestigung – Clipabstand/Gabelhöhe | 16 in |
| Befestigung – Abstand zwischen innerem unteren Haken und Gabelzinkenboden (Bodenfreiheit) | 76 mm |
| Befestigung – Abstand zwischen innerem unteren Haken und Gabelzinkenboden (Bodenfreiheit) | 3 in |
| Befestigung – Kleinster Abstand zwischen zwei Haken (Spitze zu Spitze) | 382 mm |
| Befestigung – Kleinster Abstand zwischen zwei Haken (Spitze zu Spitze) | 15.0 in |
| Gesamthöhe von unten nach oben | 550 mm |
| Gesamthöhe von unten nach oben | 22 in |