Gasdruckfeder-stossdÄmpfer
62,71 € / Stück*
(74,62 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
0009655529
entspricht OEM-Hersteller:
Still
Produktinformationen "Gasdruckfeder-stossdÄmpfer"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Art der Anwendung | Gasdruckfeder |
| Art der Gasfeder | Push-Typ |
| Durchmesser der Kolbenstange | 8 mm |
| Durchmesser der Kolbenstange | 0.3 in |
| Mittenabstand | 325 mm |
| Mittenabstand | 12.8 in |
| Länge der Kolbenstange | 120 mm |
| Länge der Kolbenstange | 4.7 in |
| Kraft | 800 N |
| Befestigungshöhe Kolbenstangenseite | 26 mm |
| Befestigungshöhe Kolbenstangenseite | 1.0 in |
| Gesamtlänge Kolbenstangenseite | 30 mm |
| Gesamtlänge Kolbenstangenseite | 1.2 in |
| Anschlussabstand Kolbenstangenseite | 18 mm |
| Anschlussabstand Kolbenstangenseite | 0.7 in |
| Gewindegröße der Kugelkolbenstangenseite | M8 |
| Kugel vorhanden Kolbenstangenseite | true |
| Vorhandene Buchse auf der Kolbenstangenseite | false |
| Befestigungshöhe Kolbenseite | 26 mm |
| Befestigungshöhe Kolbenseite | 1.0 in |
| Gesamtlänge Kolbenseite | 30 mm |
| Gesamtlänge Kolbenseite | 1.2 in |
| Anschlussabstand Kolbenseite | 18 mm |
| Anschlussabstand Kolbenseite | 0.7 in |
| Gewindegröße der Kugelkolbenseite | M8 |
| Kugel vorhanden Kolbenseite | true |
| Vorhandene Buchse auf der Kolbenseite | false |
| Bausatz | false |