Gasdruckfeder-stossdÄmpfer
63,39 € / Stück*
(75,43 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
0009655710
entspricht OEM-Hersteller:
Still
Produktinformationen "Gasdruckfeder-stossdÄmpfer"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Art der Anwendung | Gasdruckfeder |
| Art der Gasfeder | Push-Typ |
| Durchmesser der Kolbenstange | 10 mm |
| Durchmesser der Kolbenstange | 0.4 in |
| Mittenabstand | 485 mm |
| Mittenabstand | 19.1 in |
| Länge der Kolbenstange | 200 mm |
| Länge der Kolbenstange | 7.9 in |
| Kraft | 900 N |
| Durchmesser der Kugelkolbenstangenseite | 10.0 mm |
| Durchmesser der Kugelkolbenstangenseite | 0.4 in |
| Befestigungshöhe Kolbenstangenseite | 29 mm |
| Befestigungshöhe Kolbenstangenseite | 1.1 in |
| Gesamtlänge Kolbenstangenseite | 30 mm |
| Gesamtlänge Kolbenstangenseite | 1.2 in |
| Anschlussabstand Kolbenstangenseite | 18 mm |
| Anschlussabstand Kolbenstangenseite | 0.7 in |
| Gewindegröße der Kugelkolbenstangenseite | M8 |
| Kugel vorhanden Kolbenstangenseite | true |
| Vorhandene Buchse auf der Kolbenstangenseite | false |
| Durchmesser der Kugelkolbenseite | 10 mm |
| Durchmesser der Kugelkolbenseite | 0.4 in |
| Befestigungshöhe Kolbenseite | 27 mm |
| Befestigungshöhe Kolbenseite | 1.1 in |
| Gesamtlänge Kolbenseite | 33 mm |
| Gesamtlänge Kolbenseite | 1.3 in |
| Anschlussabstand Kolbenseite | 23 mm |
| Anschlussabstand Kolbenseite | 0.9 in |
| Gewindegröße der Kugelkolbenseite | M8 |
| Kugel vorhanden Kolbenseite | true |
| Vorhandene Buchse auf der Kolbenseite | false |
| Bausatz | false |