Gasdruckfeder-stossdÄmpfer
75,88 € / Stück*
(90,30 € inkl. 19% MwSt.)
Versandfertig in 1 Tag, Lieferzeit 2-3 Tage
Produktnummer:
0009655723
entspricht OEM-Hersteller:
Still
Produktinformationen "Gasdruckfeder-stossdÄmpfer"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Art der Anwendung | Gasdruckfeder |
| Art der Gasfeder | Push-Typ |
| Durchmesser der Kolbenstange | 8 mm |
| Durchmesser der Kolbenstange | 0.3 in |
| Mittenabstand | 283 mm |
| Mittenabstand | 11.1 in |
| Länge der Kolbenstange | 105 mm |
| Länge der Kolbenstange | 4.1 in |
| Kraft | 100 N |
| Durchmesser der Kugelkolbenstangenseite | 10.0 mm |
| Durchmesser der Kugelkolbenstangenseite | 0.4 in |
| Befestigungshöhe Kolbenstangenseite | 27 mm |
| Befestigungshöhe Kolbenstangenseite | 1.1 in |
| Gesamtlänge Kolbenstangenseite | 30 mm |
| Gesamtlänge Kolbenstangenseite | 1.2 in |
| Anschlussabstand Kolbenstangenseite | 18 mm |
| Anschlussabstand Kolbenstangenseite | 0.7 in |
| Gewindegröße der Kugelkolbenstangenseite | M8 |
| Kugel vorhanden Kolbenstangenseite | true |
| Vorhandene Buchse auf der Kolbenstangenseite | false |
| Durchmesser der Kugelkolbenseite | 10 mm |
| Durchmesser der Kugelkolbenseite | 0.4 in |
| Befestigungshöhe Kolbenseite | 27 mm |
| Befestigungshöhe Kolbenseite | 1.1 in |
| Gesamtlänge Kolbenseite | 32 mm |
| Gesamtlänge Kolbenseite | 1.3 in |
| Anschlussabstand Kolbenseite | 23 mm |
| Anschlussabstand Kolbenseite | 0.9 in |
| Gewindegröße der Kugelkolbenseite | M8 |
| Kugel vorhanden Kolbenseite | true |
| Vorhandene Buchse auf der Kolbenseite | false |
| Bausatz | false |