Gasdruckfeder-stossdÄmpfer
51,58 € / Stück*
(61,38 € inkl. 19% MwSt.)
Versandfertig in 1 Tag, Lieferzeit 2-3 Tage
Produktnummer:
0170250
entspricht OEM-Hersteller:
Still
Produktinformationen "Gasdruckfeder-stossdÄmpfer"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Art der Anwendung | Gasdruckfeder |
| Art der Gasfeder | Push-Typ |
| Durchmesser der Kolbenstange | 8 mm |
| Durchmesser der Kolbenstange | 0.3 in |
| Mittenabstand | 250 mm |
| Mittenabstand | 9.8 in |
| Länge der Kolbenstange | 80 mm |
| Länge der Kolbenstange | 3.1 in |
| Kraft | 280 N |
| Durchmesser der Kugelkolbenstangenseite | 10.0 mm |
| Durchmesser der Kugelkolbenstangenseite | 0.4 in |
| Befestigungshöhe Kolbenstangenseite | 24 mm |
| Befestigungshöhe Kolbenstangenseite | 0.9 in |
| Gesamtlänge Kolbenstangenseite | 27 mm |
| Gesamtlänge Kolbenstangenseite | 1.1 in |
| Anschlussabstand Kolbenstangenseite | 20 mm |
| Anschlussabstand Kolbenstangenseite | 0.8 in |
| Gewindegröße der Befestigungskolbenstangenseite | M6 |
| Gewindegröße der Kugelkolbenstangenseite | M8 |
| Kugel vorhanden Kolbenstangenseite | true |
| Vorhandene Buchse auf der Kolbenstangenseite | false |
| Durchmesser der Kugelkolbenseite | 10 mm |
| Durchmesser der Kugelkolbenseite | 0.4 in |
| Befestigungshöhe Kolbenseite | 24 mm |
| Befestigungshöhe Kolbenseite | 0.9 in |
| Gesamtlänge Kolbenseite | 27 mm |
| Gesamtlänge Kolbenseite | 1.1 in |
| Anschlussabstand Kolbenseite | 20 mm |
| Anschlussabstand Kolbenseite | 0.8 in |
| Gewindegröße der Befestigungskolbenseite | M6 |
| Gewindegröße der Kugelkolbenseite | M8 |
| Kugel vorhanden Kolbenseite | true |
| Vorhandene Buchse auf der Kolbenseite | false |
| Bausatz | false |