Gasdruckfeder-stossdÄmpfer
34,03 €*
Preise exkl. MwSt. ggf. zzgl. Versandkosten
(40,50 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
1221320000E0
entspricht OEM-Hersteller:
Ep Forklift
Produktinformationen "Gasdruckfeder-stossdÄmpfer"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Art der Anwendung | Gasdruckfeder |
| Art der Gasfeder | Push-Typ |
| Durchmesser der Kolbenstange | 10 mm |
| Durchmesser der Kolbenstange | 0.4 in |
| Mittenabstand | 215 mm |
| Mittenabstand | 8.5 in |
| Länge der Kolbenstange | 58 mm |
| Länge der Kolbenstange | 2.3 in |
| Breite der Verbindung auf der Kolbenstangenseite | 24 mm |
| Breite der Verbindung auf der Kolbenstangenseite | 0.9 in |
| Durchmesser der Befestigungsöse auf der Kolbenstangenseite | 8 mm |
| Durchmesser der Befestigungsöse auf der Kolbenstangenseite | 0.3 in |
| Gesamtlänge Kolbenstangenseite | 38 mm |
| Gesamtlänge Kolbenstangenseite | 1.5 in |
| Anschlussabstand Kolbenstangenseite | 25 mm |
| Anschlussabstand Kolbenstangenseite | 1.0 in |
| Befestigungsdicke auf der Kolbenstangenseite | 9 mm |
| Befestigungsdicke auf der Kolbenstangenseite | 0.4 in |
| Kugel vorhanden Kolbenstangenseite | true |
| Vorhandene Buchse auf der Kolbenstangenseite | false |
| Durchmesser der Befestigungsöse auf der Kolbenseite | 8 mm |
| Durchmesser der Befestigungsöse auf der Kolbenseite | 0.31 in |
| Kugel vorhanden Kolbenseite | false |
| Vorhandene Buchse auf der Kolbenseite | false |
| Bausatz | false |