Gasdruckfeder-stossdÄmpfer
80,30 € / Stück*
(95,56 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
146697
entspricht OEM-Hersteller:
Still
Produktinformationen "Gasdruckfeder-stossdÄmpfer"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Art der Anwendung | Stoßdämpfer |
| Art der Gasfeder | Push-Typ |
| Durchmesser der Kolbenstange | 8 mm |
| Durchmesser der Kolbenstange | 0.3 in |
| Mittenabstand | 190 mm |
| Mittenabstand | 7.5 in |
| Länge der Kolbenstange | 45 mm |
| Länge der Kolbenstange | 1.8 in |
| Durchmesser der Befestigungsöse auf der Kolbenstangenseite | 7 mm |
| Durchmesser der Befestigungsöse auf der Kolbenstangenseite | 0.3 in |
| Befestigungsdicke auf der Kolbenstangenseite | 11 mm |
| Befestigungsdicke auf der Kolbenstangenseite | 0.4 in |
| Kugel vorhanden Kolbenstangenseite | false |
| Vorhandene Buchse auf der Kolbenstangenseite | true |
| Durchmesser der Befestigungsöse auf der Kolbenseite | 8 mm |
| Durchmesser der Befestigungsöse auf der Kolbenseite | 0.31 in |
| Befestigungsdicke auf der Kolbenseite | 11.0 mm |
| Befestigungsdicke auf der Kolbenseite | 0.4 in |
| Kugel vorhanden Kolbenseite | false |
| Vorhandene Buchse auf der Kolbenseite | true |
| Bausatz | false |