Gasdruckfeder-stossdÄmpfer
44,98 €*
Preise exkl. MwSt. ggf. zzgl. Versandkosten
(53,53 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
256986
entspricht OEM-Hersteller:
Stabilus
Produktinformationen "Gasdruckfeder-stossdÄmpfer"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Art der Anwendung | Gasdruckfeder |
| Art der Gasfeder | Push-Typ |
| Durchmesser der Kolbenstange | 8 mm |
| Durchmesser der Kolbenstange | 0.3 in |
| Mittenabstand | 375 mm |
| Mittenabstand | 14.8 in |
| Länge der Kolbenstange | 150 mm |
| Länge der Kolbenstange | 5.9 in |
| Kraft | 180 N |
| Durchmesser der Kugelkolbenstangenseite | 10.0 mm |
| Durchmesser der Kugelkolbenstangenseite | 0.4 in |
| Befestigungshöhe Kolbenstangenseite | 24 mm |
| Befestigungshöhe Kolbenstangenseite | 0.9 in |
| Gesamtlänge Kolbenstangenseite | 30 mm |
| Gesamtlänge Kolbenstangenseite | 1.2 in |
| Anschlussabstand Kolbenstangenseite | 18 mm |
| Anschlussabstand Kolbenstangenseite | 0.7 in |
| Gewindegröße der Befestigungskolbenstangenseite | M6 |
| Gewindegröße der Kugelkolbenstangenseite | M8 |
| Kugel vorhanden Kolbenstangenseite | true |
| Vorhandene Buchse auf der Kolbenstangenseite | false |
| Durchmesser der Kugelkolbenseite | 10 mm |
| Durchmesser der Kugelkolbenseite | 0.4 in |
| Befestigungshöhe Kolbenseite | 24 mm |
| Befestigungshöhe Kolbenseite | 0.9 in |
| Gesamtlänge Kolbenseite | 30 mm |
| Gesamtlänge Kolbenseite | 1.2 in |
| Anschlussabstand Kolbenseite | 18 mm |
| Anschlussabstand Kolbenseite | 0.7 in |
| Gewindegröße der Befestigungskolbenseite | M6 |
| Gewindegröße der Kugelkolbenseite | M8 |
| Kugel vorhanden Kolbenseite | true |
| Vorhandene Buchse auf der Kolbenseite | false |
| Bausatz | false |