Gasdruckfeder-stossdÄmpfer
17,68 € / Stück*
(21,04 € inkl. 19% MwSt.)
Versandfertig in 1 Tag, Lieferzeit 2-3 Tage
Produktnummer:
4475027
entspricht OEM-Hersteller:
Still
Produktinformationen "Gasdruckfeder-stossdÄmpfer"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Art der Anwendung | Gasdruckfeder |
| Art der Gasfeder | Push-Typ |
| Durchmesser der Kolbenstange | 8 mm |
| Durchmesser der Kolbenstange | 0.3 in |
| Mittenabstand | 205 mm |
| Mittenabstand | 8.1 in |
| Länge der Kolbenstange | 70 mm |
| Länge der Kolbenstange | 2.8 in |
| Kraft | 400 N |
| Breite der Verbindung auf der Kolbenstangenseite | 13 mm |
| Breite der Verbindung auf der Kolbenstangenseite | 0.5 in |
| Durchmesser der Befestigungsöse auf der Kolbenstangenseite | 6 mm |
| Durchmesser der Befestigungsöse auf der Kolbenstangenseite | 0.2 in |
| Gesamtlänge Kolbenstangenseite | 20 mm |
| Gesamtlänge Kolbenstangenseite | 0.8 in |
| Anschlussabstand Kolbenstangenseite | 13 mm |
| Anschlussabstand Kolbenstangenseite | 0.5 in |
| Befestigungsdicke auf der Kolbenstangenseite | 3 mm |
| Befestigungsdicke auf der Kolbenstangenseite | 0.1 in |
| Kugel vorhanden Kolbenstangenseite | false |
| Vorhandene Buchse auf der Kolbenstangenseite | false |
| Breite der Verbindung auf der Kolbenseite | 15 mm |
| Breite der Verbindung auf der Kolbenseite | 0.6 in |
| Durchmesser der Befestigungsöse auf der Kolbenseite | 8 mm |
| Durchmesser der Befestigungsöse auf der Kolbenseite | 0.33 in |
| Gesamtlänge Kolbenseite | 24 mm |
| Gesamtlänge Kolbenseite | 0.9 in |
| Anschlussabstand Kolbenseite | 17 mm |
| Anschlussabstand Kolbenseite | 0.6 in |
| Befestigungsdicke auf der Kolbenseite | 5.0 mm |
| Befestigungsdicke auf der Kolbenseite | 0.2 in |
| Kugel vorhanden Kolbenseite | false |
| Vorhandene Buchse auf der Kolbenseite | false |
| Bausatz | false |