Gasdruckfeder-stossdÄmpfer
9,84 € / Stück*
(11,71 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
4600519002
entspricht OEM-Hersteller:
Heli
Produktinformationen "Gasdruckfeder-stossdÄmpfer"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Art der Anwendung | Gasdruckfeder |
| Art der Gasfeder | Push-Typ |
| Durchmesser der Kolbenstange | 10 mm |
| Durchmesser der Kolbenstange | 0.4 in |
| Mittenabstand | 195 mm |
| Mittenabstand | 7.7 in |
| Länge der Kolbenstange | 65 mm |
| Länge der Kolbenstange | 2.6 in |
| Gewindelänge – Kolbenstangenseite | 8 mm |
| Gewindelänge – Kolbenstangenseite | 0.3 in |
| Gewindegröße der Befestigungskolbenstangenseite | M8 |
| Kugel vorhanden Kolbenstangenseite | false |
| Vorhandene Buchse auf der Kolbenstangenseite | false |
| Gewindelänge – Kolbenseite | 8 mm |
| Gewindelänge – Kolbenseite | 0.3 in |
| Gewindegröße der Befestigungskolbenseite | M8 |
| Kugel vorhanden Kolbenseite | false |
| Vorhandene Buchse auf der Kolbenseite | false |
| Bausatz | false |