Gasdruckfeder-stossdÄmpfer
221,37 €*
Preise exkl. MwSt. ggf. zzgl. Versandkosten
(263,43 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
50303211
entspricht OEM-Hersteller:
Gehl
Produktinformationen "Gasdruckfeder-stossdÄmpfer"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Art der Anwendung | Gasdruckfeder |
| Art der Gasfeder | Push-Typ |
| Durchmesser der Kolbenstange | 14 mm |
| Durchmesser der Kolbenstange | 0.6 in |
| Mittenabstand | 1145 mm |
| Mittenabstand | 45.1 in |
| Länge der Kolbenstange | 500 mm |
| Länge der Kolbenstange | 19.7 in |
| Kraft | 2100 N |
| Breite der Verbindung auf der Kolbenstangenseite | 20 mm |
| Breite der Verbindung auf der Kolbenstangenseite | 0.8 in |
| Durchmesser der Befestigungsöse auf der Kolbenstangenseite | 10 mm |
| Durchmesser der Befestigungsöse auf der Kolbenstangenseite | 0.4 in |
| Gesamtlänge Kolbenstangenseite | 53 mm |
| Gesamtlänge Kolbenstangenseite | 2.1 in |
| Anschlussabstand Kolbenstangenseite | 41 mm |
| Anschlussabstand Kolbenstangenseite | 1.6 in |
| Befestigungsdicke auf der Kolbenstangenseite | 20 mm |
| Befestigungsdicke auf der Kolbenstangenseite | 0.8 in |
| Gewindegröße der Befestigungskolbenstangenseite | M10 |
| Kugel vorhanden Kolbenstangenseite | false |
| Vorhandene Buchse auf der Kolbenstangenseite | false |
| Breite der Verbindung auf der Kolbenseite | 20 mm |
| Breite der Verbindung auf der Kolbenseite | 0.8 in |
| Durchmesser der Befestigungsöse auf der Kolbenseite | 10 mm |
| Durchmesser der Befestigungsöse auf der Kolbenseite | 0.39 in |
| Gesamtlänge Kolbenseite | 53 mm |
| Gesamtlänge Kolbenseite | 2.1 in |
| Anschlussabstand Kolbenseite | 41 mm |
| Anschlussabstand Kolbenseite | 1.6 in |
| Befestigungsdicke auf der Kolbenseite | 20.0 mm |
| Befestigungsdicke auf der Kolbenseite | 0.8 in |
| Gewindegröße der Befestigungskolbenseite | M10 |
| Kugel vorhanden Kolbenseite | false |
| Vorhandene Buchse auf der Kolbenseite | false |
| Bausatz | false |