Gasdruckfeder-stossdÄmpfer
32,55 €*
Preise exkl. MwSt. ggf. zzgl. Versandkosten
(38,73 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
52250T102071
entspricht OEM-Hersteller:
Manitou
Produktinformationen "Gasdruckfeder-stossdÄmpfer"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Art der Anwendung | Gasdruckfeder |
| Art der Gasfeder | Push-Typ |
| Durchmesser der Kolbenstange | 10 mm |
| Durchmesser der Kolbenstange | 0.4 in |
| Mittenabstand | 695 mm |
| Mittenabstand | 27.4 in |
| Länge der Kolbenstange | 375 mm |
| Länge der Kolbenstange | 14.8 in |
| Kraft | 465 N |
| Gesamtlänge Kolbenstangenseite | 29 mm |
| Gesamtlänge Kolbenstangenseite | 1.1 in |
| Anschlussabstand Kolbenstangenseite | 18 mm |
| Anschlussabstand Kolbenstangenseite | 0.7 in |
| Kugel vorhanden Kolbenstangenseite | false |
| Vorhandene Buchse auf der Kolbenstangenseite | false |
| Gesamtlänge Kolbenseite | 33 mm |
| Gesamtlänge Kolbenseite | 1.3 in |
| Anschlussabstand Kolbenseite | 22 mm |
| Anschlussabstand Kolbenseite | 0.9 in |
| Kugel vorhanden Kolbenseite | false |
| Vorhandene Buchse auf der Kolbenseite | false |
| Bausatz | false |