Gasdruckfeder-stossdÄmpfer
(77,31 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
6649551
entspricht OEM-Hersteller:
Bobcat
Produktinformationen "Gasdruckfeder-stossdÄmpfer"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Art der Anwendung | Stoßdämpfer |
| Art der Gasfeder | Push-Typ |
| Durchmesser der Kolbenstange | 12 mm |
| Durchmesser der Kolbenstange | 0.5 in |
| Mittenabstand | 275 mm |
| Mittenabstand | 10.8 in |
| Länge der Kolbenstange | 80 mm |
| Länge der Kolbenstange | 3.1 in |
| Gewindelänge – Kolbenstangenseite | 31 mm |
| Gewindelänge – Kolbenstangenseite | 1.2 in |
| Gewindegröße der Befestigungskolbenstangenseite | 3/8" |
| Art des Gewindes der Befestigungskolbenstangenseite | UNF |
| Kugel vorhanden Kolbenstangenseite | false |
| Vorhandene Buchse auf der Kolbenstangenseite | false |
| Gewindelänge – Kolbenseite | 31 mm |
| Gewindelänge – Kolbenseite | 1.2 in |
| Gewindegröße der Befestigungskolbenseite | 3/8" |
| Art des Gewindes der Befestigungskolbenseite | UNF |
| Kugel vorhanden Kolbenseite | false |
| Vorhandene Buchse auf der Kolbenseite | false |
| Bausatz | false |