Gasdruckfeder-stossdÄmpfer
21,57 € / Stück*
(25,67 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
720831
entspricht OEM-Hersteller:
Still
Produktinformationen "Gasdruckfeder-stossdÄmpfer"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Art der Anwendung | Gasdruckfeder |
| Art der Gasfeder | Push-Typ |
| Durchmesser der Kolbenstange | 10 mm |
| Durchmesser der Kolbenstange | 0.4 in |
| Mittenabstand | 512 mm |
| Mittenabstand | 20.2 in |
| Länge der Kolbenstange | 200 mm |
| Länge der Kolbenstange | 7.9 in |
| Kraft | 1000 N |
| Breite der Verbindung auf der Kolbenstangenseite | 16 mm |
| Breite der Verbindung auf der Kolbenstangenseite | 0.6 in |
| Durchmesser der Befestigungsöse auf der Kolbenstangenseite | 8 mm |
| Durchmesser der Befestigungsöse auf der Kolbenstangenseite | 0.3 in |
| Gesamtlänge Kolbenstangenseite | 42 mm |
| Gesamtlänge Kolbenstangenseite | 1.7 in |
| Anschlussabstand Kolbenstangenseite | 32 mm |
| Anschlussabstand Kolbenstangenseite | 1.3 in |
| Befestigungsdicke auf der Kolbenstangenseite | 16 mm |
| Befestigungsdicke auf der Kolbenstangenseite | 0.6 in |
| Gewindegröße der Befestigungskolbenstangenseite | M8 |
| Kugel vorhanden Kolbenstangenseite | false |
| Vorhandene Buchse auf der Kolbenstangenseite | false |
| Breite der Verbindung auf der Kolbenseite | 16 mm |
| Breite der Verbindung auf der Kolbenseite | 0.6 in |
| Durchmesser der Befestigungsöse auf der Kolbenseite | 8 mm |
| Durchmesser der Befestigungsöse auf der Kolbenseite | 0.31 in |
| Gesamtlänge Kolbenseite | 42 mm |
| Gesamtlänge Kolbenseite | 1.7 in |
| Anschlussabstand Kolbenseite | 32 mm |
| Anschlussabstand Kolbenseite | 1.3 in |
| Befestigungsdicke auf der Kolbenseite | 16.0 mm |
| Befestigungsdicke auf der Kolbenseite | 0.6 in |
| Gewindegröße der Befestigungskolbenseite | M8 |
| Kugel vorhanden Kolbenseite | false |
| Vorhandene Buchse auf der Kolbenseite | false |
| Bausatz | false |