Gasdruckfeder-stossdÄmpfer
78,29 €*
Preise exkl. MwSt. ggf. zzgl. Versandkosten
(93,17 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
735660
entspricht OEM-Hersteller:
Stabilus
Produktinformationen "Gasdruckfeder-stossdÄmpfer"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Art der Anwendung | Gasdruckfeder |
| Art der Gasfeder | Push-Typ |
| Durchmesser der Kolbenstange | 14 mm |
| Durchmesser der Kolbenstange | 0.6 in |
| Mittenabstand | 585 mm |
| Mittenabstand | 23.0 in |
| Länge der Kolbenstange | 249 mm |
| Länge der Kolbenstange | 9.8 in |
| Kraft | 1850 N |
| Breite der Verbindung auf der Kolbenstangenseite | 16 mm |
| Breite der Verbindung auf der Kolbenstangenseite | 0.6 in |
| Durchmesser der Befestigungsöse auf der Kolbenstangenseite | 10 mm |
| Durchmesser der Befestigungsöse auf der Kolbenstangenseite | 0.4 in |
| Gesamtlänge Kolbenstangenseite | 27 mm |
| Gesamtlänge Kolbenstangenseite | 1.1 in |
| Anschlussabstand Kolbenstangenseite | 19 mm |
| Anschlussabstand Kolbenstangenseite | 0.7 in |
| Befestigungsdicke auf der Kolbenstangenseite | 10 mm |
| Befestigungsdicke auf der Kolbenstangenseite | 0.4 in |
| Kugel vorhanden Kolbenstangenseite | false |
| Vorhandene Buchse auf der Kolbenstangenseite | false |
| Breite der Verbindung auf der Kolbenseite | 16 mm |
| Breite der Verbindung auf der Kolbenseite | 0.6 in |
| Durchmesser der Befestigungsöse auf der Kolbenseite | 10 mm |
| Durchmesser der Befestigungsöse auf der Kolbenseite | 0.39 in |
| Gesamtlänge Kolbenseite | 27 mm |
| Gesamtlänge Kolbenseite | 1.1 in |
| Anschlussabstand Kolbenseite | 19 mm |
| Anschlussabstand Kolbenseite | 0.7 in |
| Befestigungsdicke auf der Kolbenseite | 10.0 mm |
| Befestigungsdicke auf der Kolbenseite | 0.4 in |
| Kugel vorhanden Kolbenseite | false |
| Vorhandene Buchse auf der Kolbenseite | false |
| Bausatz | false |