Gasdruckfeder-stossdÄmpfer
79,15 € / Stück*
(94,19 € inkl. 19% MwSt.)
Versandfertig in 1 Tag, Lieferzeit 2-3 Tage
Produktnummer:
8426993
entspricht OEM-Hersteller:
Still
Produktinformationen "Gasdruckfeder-stossdÄmpfer"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Art der Anwendung | Gasdruckfeder |
| Art der Gasfeder | Push-Typ |
| Durchmesser der Kolbenstange | 10 mm |
| Durchmesser der Kolbenstange | 0.4 in |
| Mittenabstand | 505 mm |
| Mittenabstand | 19.9 in |
| Länge der Kolbenstange | 200 mm |
| Länge der Kolbenstange | 7.9 in |
| Kraft | 350 N |
| Gewindelänge – Kolbenstangenseite | 18 mm |
| Gewindelänge – Kolbenstangenseite | 0.7 in |
| Gewindegröße der Befestigungskolbenstangenseite | M10 |
| Kugel vorhanden Kolbenstangenseite | false |
| Vorhandene Buchse auf der Kolbenstangenseite | false |
| Gewindelänge – Kolbenseite | 8 mm |
| Gewindelänge – Kolbenseite | 0.3 in |
| Gewindegröße der Befestigungskolbenseite | M8 |
| Kugel vorhanden Kolbenseite | false |
| Vorhandene Buchse auf der Kolbenseite | false |
| Bausatz | false |