Gasdruckfeder-stossdÄmpfer
(47,36 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Wochen
Produktnummer:
AL231077
entspricht OEM-Hersteller:
John Deere
Produktinformationen "Gasdruckfeder-stossdÄmpfer"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Art der Anwendung | Gasdruckfeder |
| Art der Gasfeder | Push-Typ |
| Durchmesser der Kolbenstange | 10 mm |
| Durchmesser der Kolbenstange | 0.4 in |
| Mittenabstand | 710 mm |
| Mittenabstand | 28.0 in |
| Länge der Kolbenstange | 410 mm |
| Länge der Kolbenstange | 16.1 in |
| Kraft | 800 N |
| Durchmesser der Kugelkolbenstangenseite | 10.0 mm |
| Durchmesser der Kugelkolbenstangenseite | 0.4 in |
| Gesamtlänge Kolbenstangenseite | 27 mm |
| Gesamtlänge Kolbenstangenseite | 1.1 in |
| Anschlussabstand Kolbenstangenseite | 19 mm |
| Anschlussabstand Kolbenstangenseite | 0.7 in |
| Kugel vorhanden Kolbenstangenseite | false |
| Vorhandene Buchse auf der Kolbenstangenseite | false |
| Durchmesser der Kugelkolbenseite | 10 mm |
| Durchmesser der Kugelkolbenseite | 0.4 in |
| Gesamtlänge Kolbenseite | 27 mm |
| Gesamtlänge Kolbenseite | 1.1 in |
| Anschlussabstand Kolbenseite | 19 mm |
| Anschlussabstand Kolbenseite | 0.7 in |
| Kugel vorhanden Kolbenseite | false |
| Vorhandene Buchse auf der Kolbenseite | false |
| Bausatz | false |