Gasdruckfeder-stossdÄmpfer
(24,67 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
G001712
entspricht OEM-Hersteller:
Still
Produktinformationen "Gasdruckfeder-stossdÄmpfer"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Art der Anwendung | Gasdruckfeder |
| Art der Gasfeder | Push-Typ |
| Durchmesser der Kolbenstange | 8 mm |
| Durchmesser der Kolbenstange | 0.3 in |
| Mittenabstand | 255 mm |
| Mittenabstand | 10.0 in |
| Länge der Kolbenstange | 85 mm |
| Länge der Kolbenstange | 3.3 in |
| Kraft | 400 N |
| Breite der Verbindung auf der Kolbenstangenseite | 16 mm |
| Breite der Verbindung auf der Kolbenstangenseite | 0.6 in |
| Durchmesser der Befestigungsöse auf der Kolbenstangenseite | 8 mm |
| Durchmesser der Befestigungsöse auf der Kolbenstangenseite | 0.3 in |
| Gesamtlänge Kolbenstangenseite | 37 mm |
| Gesamtlänge Kolbenstangenseite | 1.5 in |
| Anschlussabstand Kolbenstangenseite | 28 mm |
| Anschlussabstand Kolbenstangenseite | 1.1 in |
| Befestigungsdicke auf der Kolbenstangenseite | 5 mm |
| Befestigungsdicke auf der Kolbenstangenseite | 0.2 in |
| Kugel vorhanden Kolbenstangenseite | false |
| Vorhandene Buchse auf der Kolbenstangenseite | false |
| Breite der Verbindung auf der Kolbenseite | 15 mm |
| Breite der Verbindung auf der Kolbenseite | 0.6 in |
| Durchmesser der Befestigungsöse auf der Kolbenseite | 8 mm |
| Durchmesser der Befestigungsöse auf der Kolbenseite | 0.31 in |
| Gesamtlänge Kolbenseite | 24 mm |
| Gesamtlänge Kolbenseite | 0.9 in |
| Anschlussabstand Kolbenseite | 15 mm |
| Anschlussabstand Kolbenseite | 0.6 in |
| Befestigungsdicke auf der Kolbenseite | 5.0 mm |
| Befestigungsdicke auf der Kolbenseite | 0.2 in |
| Kugel vorhanden Kolbenseite | false |
| Vorhandene Buchse auf der Kolbenseite | false |
| Bausatz | false |