Gelenklager
(13,48 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
463202
entspricht OEM-Hersteller:
Vangent
Produktinformationen "Gelenklager"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Art des Lagers | Radialgelenklager |
| Art der Dichtung | 2RS – Zwei Gummidichtungen |
| Innendurchmesser | 25.0 mm |
| Innendurchmesser | 0.984 in |
| Außendurchmesser | 42.0 mm |
| Außendurchmesser | 1.654 in |
| Breite des Innenrings | 0.787 in |
| Breite des Innenrings | 20.0 mm |
| Breite des Außenrings | 0.63 in |
| Breite des Außenrings | 16.0 mm |
| Lagerwerkstoff | Stahl |
| Dynamische Tragfähigkeit radial | 48.0 kN |
| Statische Tragfähigkeit radial | 240.0 kN |