Gelenklager
16,12 € / Stück*
(19,18 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
510868
entspricht OEM-Hersteller:
Still
Produktinformationen "Gelenklager"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Art des Lagers | Radialgelenklager |
| Art der Dichtung | Unversiegelt |
| Innendurchmesser | 35.0 mm |
| Innendurchmesser | 1.378 in |
| Außendurchmesser | 55.0 mm |
| Außendurchmesser | 2.165 in |
| Breite des Innenrings | 0.984 in |
| Breite des Innenrings | 25.0 mm |
| Breite des Außenrings | 0.787 in |
| Breite des Außenrings | 20.0 mm |
| Lagerwerkstoff | Stahl |
| Dynamische Tragfähigkeit radial | 80.0 kN |
| Statische Tragfähigkeit radial | 400.0 kN |