Gelenklager
74,91 € / Stück*
(89,14 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
AT157173
entspricht OEM-Hersteller:
John Deere
Produktinformationen "Gelenklager"
| Art des Lagers | radial spherical plain bearing |
| Maßeinheit | metric |
| Durchmesser der Bohrung (metrisch) | 45 mm |
| Außendurchmesser (metrisch) | 75 mm |
| Breite des Innenrings (metrisch) | 43 mm |
| Breite des Außenrings (metrisch) | 28 mm |
| Durchmesser der Bohrung (zöllig) | 1.772 inch |
| Außendurchmesser (zöllig) | 2.953 inch |
| Breite des Innenrings (zöllig) | 1.693 inch |
| Breite des Außenrings (zöllig) | 1.102 inch |
| Radiale Lagerluft | CN |
| Material der Dichtung (gruppiert) | rubber |
| Art der Dichtung | seal on both sides |
| Material | steel |
| Dynamische Tragzahl | 156 kN |
| Statische Tragzahl | 780 kN |
| Wartungsfrei | false |