Gelenklager
(6,02 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
GE30ES
entspricht OEM-Hersteller:
SKF
Produktinformationen "Gelenklager"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Art des Lagers | Radialgelenklager |
| Art der Dichtung | Unversiegelt |
| Innendurchmesser | 30.0 mm |
| Innendurchmesser | 1.181 in |
| Außendurchmesser | 47.0 mm |
| Außendurchmesser | 1.85 in |
| Breite des Innenrings | 0.866 in |
| Breite des Innenrings | 22.0 mm |
| Breite des Außenrings | 0.709 in |
| Breite des Außenrings | 18.0 mm |
| Lagerwerkstoff | Stahl |
| Dynamische Tragfähigkeit radial | 62.0 kN |
| Statische Tragfähigkeit radial | 310.0 kN |