Gelenklager
Preise exkl. MwSt. ggf. zzgl. Versandkosten
(98,04 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
NF944-47064-00
entspricht OEM-Hersteller:
Unicarrier
Produktinformationen "Gelenklager"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Art des Lagers | Radialgelenklager |
| Art der Dichtung | Unversiegelt |
| Innendurchmesser | 40.0 mm |
| Innendurchmesser | 1.575 in |
| Außendurchmesser | 62.0 mm |
| Außendurchmesser | 2.441 in |
| Breite des Innenrings | 1.299 in |
| Breite des Innenrings | 33.0 mm |
| Breite des Außenrings | 1.102 in |
| Breite des Außenrings | 28.0 mm |
| Lagerwerkstoff | Stahl |