Geschaumte Reifen Kit
(1.568,74 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
94663GT
entspricht OEM-Hersteller:
Genie
Produktinformationen "Geschaumte Reifen Kit"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Reifengröße | 355/55D625 |
| Richtungsprofil | Links |
| Gesamtdurchmesser | 241 mm |
| Anzahl der Montagebohrungen | 9 |
| Gesamtdurchmesser | 9.0 in |
| Nicht kreidend | false |
| Durchmesser der Felgenmittelbohrung | 203 mm |
| Durchmesser der Felgenmittelbohrung | 8 in |
| Radial oder Schräg | Schräg/Diagonal |
| Lagenzahl (Diagonal) | 14 |