Getriebefilter
(27,27 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
124U3-82521
entspricht OEM-Hersteller:
Heli
Produktinformationen "Getriebefilter"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Produktstil | Hidráulico |
| Außendurchmesser | 51.5 mm |
| Außendurchmesser | 2.03 in |
| Innendurchmesser | 25.0 mm |
| Innendurchmesser | 0.98 in |
| Länge | 69.0 mm |
| Länge | 2.72 in |
| Flanschdurchmesser | 60.0 mm |
| Gesamtlänge | 78.0 mm |
| Gesamtlänge | 3.07 in |