Getriebescheibe
8,49 € / Stück*
(10,10 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
124U382361
entspricht OEM-Hersteller:
Heli
Produktinformationen "Getriebescheibe"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Typ | Stahlplatte (beidseitig) |
| Anzahle der Zähne | 8 |
| Außendurchmesser | 152.5 mm |
| Außendurchmesser | 6.0 in |
| Innendurchmesser | 87.3 mm |
| Innendurchmesser | 3.44 in |
| Positionierung der Zähne | Außen |
| Art der Materialien | Stahl |
| Maximale Dicke | 3.0 mm |
| Maximale Dicke | 0.12 in |