Getriebescheibe
18,70 € / Stück*
(22,25 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
3008806
entspricht OEM-Hersteller:
Tailift
Produktinformationen "Getriebescheibe"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Typ | 2-Pass-Struktur (kreuzweise) |
| Anzahle der Zähne | 45 |
| Außendurchmesser | 133.2 mm |
| Außendurchmesser | 5.24 in |
| Innendurchmesser | 92.7 mm |
| Innendurchmesser | 3.65 in |
| Positionierung der Zähne | Innen |
| Art der Materialien | Papier |
| Maximale Dicke | 2.1 mm |
| Maximale Dicke | 0.08 in |