Getriebescheibe
14,07 € / Stück*
(16,74 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
31532-GL00A
entspricht OEM-Hersteller:
Unicarrier
Produktinformationen "Getriebescheibe"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Typ | Waffelstruktur |
| Anzahle der Zähne | 38 |
| Außendurchmesser | 134.0 mm |
| Außendurchmesser | 5.28 in |
| Innendurchmesser | 77.2 mm |
| Innendurchmesser | 3.04 in |
| Positionierung der Zähne | Innen |
| Art der Materialien | Papier |
| Maximale Dicke | 3.0 mm |
| Maximale Dicke | 0.12 in |