Getriebescheibe
(127,31 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
703134
entspricht OEM-Hersteller:
Manitou
Produktinformationen "Getriebescheibe"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Typ | Waffelstruktur |
| Anzahle der Zähne | 54 |
| Außendurchmesser | 178.0 mm |
| Außendurchmesser | 7.01 in |
| Innendurchmesser | 105.6 mm |
| Innendurchmesser | 4.16 in |
| Positionierung der Zähne | Innen |
| Art der Materialien | Papier |
| Maximale Dicke | 3.8 mm |
| Maximale Dicke | 0.15 in |