Getriebescheibe
(8,22 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
8755951
entspricht OEM-Hersteller:
Steinbock
Produktinformationen "Getriebescheibe"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Art | 2-Pass-Struktur (kreuzweise) |
| Anzahle der Zähne | 43 |
| Außendurchmesser | 133.5 mm |
| Außendurchmesser | 5.26 in |
| Innendurchmesser | 92.8 mm |
| Innendurchmesser | 3.65 in |
| Positionierung der Zähne | Innen |
| Art der Materialien | Papier |
| Maximale Dicke | 2.05 mm |
| Maximale Dicke | 0.08 in |
Steinbock
Die Firma Steinbock wurde 1994 von der Firma Jungheinrich aufgekauft. 2002 wurde die Steinbock Marke aufgelöst und alle Produkte werden jetzt unter der Marke Jungheinrich verkauft. Die Firma Jungheinrich führt unter anderem Produkte wie Gabelstapler, Lagertechnik und Zubehör für Gabelstapler.
> Weitere Artikel von Steinbock