Gewindeschneidwerkzeug
Preise exkl. MwSt. ggf. zzgl. Versandkosten
(12,33 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Wochen
Produktnummer:
004330201
entspricht OEM-Hersteller:
Beta
Produktinformationen "Gewindeschneidwerkzeug"
| Art des Gewindeschneidwerkzeug | Schneidwerkzeug Innengewinde |
| Art der Bohrung | Durchgangsbohrung |
| Art des Schneidwerkzeuges für Innengewinde | Manuell |
| Gewindegröße | M6 |
| Metrische Steigung | 0.75 mm |
| Gesamtlänge des Gewindeschneidwerkzeugs | 48 mm |
| Schnittlänge | 16 mm |
| Schlüsselweite | 4.5 mm |
| Material des Gewindeschneidwerkzeugs | Verchromt |
| Gewicht des Gewindeschneidwerkzeugs | 30 g |