Gewindestif
(1,31 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
196078
entspricht OEM-Hersteller:
Manitou
Produktinformationen "Gewindestif"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Gewinderichtung | Rechtsgewinde |
| Körperdurchmesser | 12.0 mm |
| Körperdurchmesser | 0.47 in |
| Gewindegröße | M12 |
| Steigung (metrisch) | 1.75 mm |
| Körperlänge | 60.0 mm |
| Körperlänge | 2.36 in |
| Art des Endstücks | Flaches Ende |
| Festigkeitsklasse | 45H |
| Antriebsart | Innensechskant |
| Material | Stahl |
| Vollständig mit Gewinde | true |
| Einheit des Gewindes | Metrische |
| Gewindesicherung vorhanden | false |
| DIN-Norm | DIN 913 |
| ISO-Norm | ISO 4026 |