Gewindestift
(1,75 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
000000161700
entspricht OEM-Hersteller:
Ep Forklift
Produktinformationen "Gewindestift"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Gewinderichtung | Rechtsgewinde |
| Körperdurchmesser | 4.0 mm |
| Körperdurchmesser | 0.16 in |
| Gewindegröße | M4 |
| Steigung (metrisch) | 0.7 mm |
| Körperlänge | 10.0 mm |
| Körperlänge | 0.39 in |
| Art des Endstücks | Ringschneide |
| Antriebsart | Innensechskant |
| Material | Stahl |
| Vollständig mit Gewinde | true |
| Einheit des Gewindes | Metrische |
| Gewindesicherung vorhanden | false |
| DIN-Norm | DIN 916 |
| ISO-Norm | ISO 4029 |