Gewindestift
(4,37 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
882341
entspricht OEM-Hersteller:
Manitou
Produktinformationen "Gewindestift"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Gewinderichtung | Rechtsgewinde |
| Körperdurchmesser | 16.0 mm |
| Körperdurchmesser | 0.63 in |
| Gewindegröße | M16 |
| Steigung (metrisch) | 2.0 mm |
| Körperlänge | 55.0 mm |
| Körperlänge | 2.17 in |
| Art des Endstücks | Flaches Ende |
| Antriebsart | Innensechskant |
| Material | Stahl |
| Vollständig mit Gewinde | true |
| Einheit des Gewindes | Metrische |
| Gewindesicherung vorhanden | false |
| DIN-Norm | DIN 913 |
| ISO-Norm | ISO 4026 |