GlÜhkerze
23,60 € / Stück*
(28,08 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
146689
entspricht OEM-Hersteller:
Still
Produktinformationen "GlÜhkerze"
| Typ Glühkerze | Mantelleitung Glühkerzen |
| Spannung U | 18 V |
| Größe des Gewindes TA1 | M12 |
| Metrischer Schritt | 1.25 mm |
| Rechts/Links | Rechtsgewinde |
| Totale Länge L | 69 mm |
| Länge A | 22 mm |
| Länge B | 10.5 mm |
| Schlüsselweite | 12 mm |