GlÜhkerze
8,66 € / Stück*
(10,31 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
4031577
entspricht OEM-Hersteller:
Vangent
Produktinformationen "GlÜhkerze"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Art | Ummantelte Glühkerze |
| Spannung | 22.5 V |
| Gewindegröße | M10 |
| Steigung | 1.25 mm |
| Rechts- oder linksgängiges Gewinde | Rechtsgewinde |
| Gesamtlänge | 82.3 mm |
| Gesamtlänge | 3.24 in |
| Gehäuselänge | 23 mm |
| Gehäuselänge | 0.91 in |
| Gewindelänge | 24.8 mm |
| Gewindelänge | 0.98 in |