GlÜhkerze
Preise exkl. MwSt. ggf. zzgl. Versandkosten
(47,97 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
YM12915577801
entspricht OEM-Hersteller:
Yanmar
Produktinformationen "GlÜhkerze"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Art | Ummantelte Glühkerze |
| Spannung | 10 V |
| Gewindegröße | M10 |
| Steigung | 1.25 mm |
| Rechts- oder linksgängiges Gewinde | Rechtsgewinde |
| Gesamtlänge | 67.0 mm |
| Gesamtlänge | 2.64 in |
| Gehäuselänge | 17 mm |
| Gehäuselänge | 0.67 in |
| Gewindelänge | 12.0 mm |
| Gewindelänge | 0.47 in |