GlÜhlampe
Preise exkl. MwSt. ggf. zzgl. Versandkosten
(2,05 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
BEM4017
entspricht OEM-Hersteller:
Dieci
Produktinformationen "GlÜhlampe"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Spannung | 12 V |
| Leistung | 5 W |
| Art der Verschraubung | BA15S |
| Art der Glühbirne | R5W |
| Art der Technologie | Weißleuchtend |
| Maximaler Durchmesser des Glases | 16.0 mm |
| Maximaler Durchmesser des Glases | 0.63 in |
| Länge der Birne | 35.5 mm |
| Länge der Birne | 1.4 in |