Gleitlager
57,05 € / Stück*
(67,89 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
131426GT
entspricht OEM-Hersteller:
Genie
Produktinformationen "Gleitlager"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Art | Flacher Block |
| Gesamtlänge | 165.0 mm |
| Gesamtlänge | 6.5 in |
| Höhe | 61.0 mm |
| Höhe | 2.4 in |
| Breite | 146.0 mm |
| Breite | 5.75 in |
| Material | Kunststoff |
| Abstand zwischen den Bohrungen | 64.0 mm |
| Abstand zwischen den Bohrungen | 2.52 in |
| Durchmesser der Bohrungen | 45.0 mm |
| Durchmesser der Bohrungen | 1.77 in |
| Anzahl der Löcher | 3 |
| Anzahl der Nuten | 4 |