Gleitlager
(86,36 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
221679
entspricht OEM-Hersteller:
Raymond
Produktinformationen "Gleitlager"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Art | Flacher Block |
| Gesamtlänge | 42.0 mm |
| Gesamtlänge | 1.65 in |
| Höhe | 10.2 mm |
| Höhe | 0.4 in |
| Breite | 22.0 mm |
| Breite | 0.87 in |
| Material | Bronze |
| Durchmesser der Bohrungen | 6.75 mm |
| Durchmesser der Bohrungen | 0.27 in |
| Anzahl der Löcher | 2 |
| Gewindeart | M8 |
| Gewindegröße | M8 |