Gleitlager
(13,03 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
276854
entspricht OEM-Hersteller:
Manitou
Produktinformationen "Gleitlager"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Art | Flacher Block |
| Gesamtlänge | 180.0 mm |
| Gesamtlänge | 7.09 in |
| Höhe | 14.0 mm |
| Höhe | 0.55 in |
| Breite | 60.0 mm |
| Breite | 2.36 in |
| Material | Kunststoff |